МБОУ "СОШ №18" г. Воткинска
Муниципальное образование "Город Воткинск"
  • Новости

    Онлайн-олимпиада "Безопасные дороги".
    21 сентября 2023, 13:59

    На Учи.ру началась бесплатная онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»!
    Не дай себя обмануть!.
    26 июня 2023, 10:00

    Для хищения денег у граждан злоумышленники используют все более изощренные сценарии. В результате тысячи людей страдают от их действий, теряют деньги, которые в некоторых случаях копили годами. Знания о том, как противодействовать мошенникам, помогут в нужную минуту принять правильное решение. В этом разделе Банк России представляет распространенные мошеннические схемы, которые будут регулярно дополняться, а также рекомендации по защите от них.
    «Вместе против коррупции».
    26 июня 2023, 09:00

    Генеральной прокуратурой Российской Федерации под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».
    Парад Победы на Центральной площади.
    09 мая 2023

    9 мая, в день 78-летия со дня Великой Победы над фашистской Германией, наши ребята приняли участие в в параде Победы, который прошел на Центральной площади города.
    Акция "Цветок гению".
    07 мая 2023

    7 мая, в день рождения нашего великого земляка П.И. Чайковского, обучающиеся 9а, 9б и 11а классов приняли участие в ежегодной акции возложения цветов к памятнику композитора.
    Апрельская радуга.
    29 апреля 2023

    ⚡⚡⚡29 апреля 2023 года в школе прошло ставшее уже традиционным образовательное событие «Апрельская радуга», на котором присутствовала родительская общественность. Вниманию родителей было предложено три урока, мастер-класс, презентация наиболее значимых проектов, над которыми в этом году работают классы в рамках нововведения «Дело класса», а также выступление директора школы Анастасии Григорьевны Ильиной и завуча по воспитательной работе Ольги Сергеевны Кореневой по наиболее существенным изменениям, произошедшим в системе образования после введения обновленных ФГОСов в этом учебном году.
    Торжественная линейка.
    05 сентября 2022, 12:10

    Нововведения в школах с 1 -го сентября 2022 года. Исполнение гимна Российской Федерации и поднятие флага.
    Диктант Победы.
    03 сентября 2022, 15:00

    Сегодня обучающиеся 9а и 11а класса написали международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны.
    Минута молчания.
    03 сентября 2022, 12:30

    3.09 - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России напрямую связана с событиями в Беслане 1—3 сентября 2004 года, когда террористы захватили школу города Беслан, убив свыше 300 и ранив 783 человека, в том числе и детей.
    Старший лейтенант внутренней службы, начальник караула ПСЧ-14 2 ПСО ФПС ГПСГУ МЧС России по УР Вахрушев Антон Валерьевич.
    01 сентября 2022, 11:00

    Ежегодно, 1 сентября в рамках месячника безопасности проводится Всероссийский открытый урок ОБЖ. В МБОУ «СОШ 18» г. Воткинска для 2-х и 3-х классов урок безопасности провёл старший лейтенант внутренней службы, начальник караула ПСЧ-14 2 ПСО ФПС ГПСГУ МЧС России по УР Вахрушев Антон Валерьевич

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie