Правила

СПОСОБЫ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ: 1. Личный прием 2. Заказным письмом посредством Почты России на адрес: 427431 Удмуртская Республика г. Воткинск ул. Освобождения, 5, МБОУ "СОШ №18" г. Воткинска 3. Посредством электронной почты на адрес: votkinsk18@mail.ru 4. Через Региональный портал государственных услуг

Правила Родителям Охрана Учащимся

Уважаемые родители! Администрация МБОУ "СОШ №18" г. Воткинска ставит вас в известность, что с целью принятия мер по антитеррористической защищённости школы с 27 сентября 2022 года в период осуществления образовательной деятельности доступ для родителей и гостей в здание школы будет ограничен с 7:00 до 18:00. Вход будет возможен только по предварительной договорённости по телефону. По всем возникающим вопросам можно звонить по тел. 5-32-31 (директор), 5-12-47 (секретарь, заместители). Надеемся на ваше понимание!

Правила

Родителям

В настоящий момент заключенных или планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки у образовательного учреждения НЕТ. Международной аккредитации образовательных программ НЕТ.