• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Меры социальной поддержки установлены Законом Удмуртской Республики от 5 мая 2006 г. № 13-РЗ "О мерах по социальной поддержке многодетных семей", Постановлением Правительства УР от 18 апреля 2005г. № 66 "О социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".​

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий МБОУ "СОШ №18" г. Воткинска не выплачивает стипендии обучащимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.
    Сведения о наличии общежития, интерната МБОУ "СОШ №18" г. Воткинска общежития/интерната не имеет и не предоставляет, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

СВЕДЕНИЯ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ВЫПУСКНИКОВ​​ ДЛЯ КАЖДОЙ РЕАЛИЗУЕМОЙ ПРОГРАММЫ, ПО КОТОРОЙ СОСТОЯЛСЯ ВЫПУСК В ПРОШЕДШЕМ УЧЕБНОМ ГОДУ

Численность выпускников

Численность трудоустроенных выпускников

39

2

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования (Вариант 7.1)

3

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для детей с ОВЗ (Вариант 7.2)

4

42

41 (1 отчислен по достижению совершеннолетия)

5

Адаптированная образовательная программа основного общего образования (Вариант 7.1)

1

В прошлом году в двух 9-х классах насчитывалось 42 человека.

Распределение выпускников 9-х классов МБОУ «СОШ № 18» г. Воткинска

stolovaya.
    Бесплатное горячее питание
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Все учащиеся начальной школы с 1 по 4 классы получают бесплатное горячее питание на сумму 75 рублей. Дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также дети с ОВЗ продолжают получать бесплатное горячее питание с 5 по 11 классы.
    Бесплатные учебные пособия.
    Бесплатные учебные пособия
    Соцподдержка ОВЗ
    Все учащиеся школы бесплатно снабжаются всеми необходимыми учебными пособиями. Никаких платных учебных пособий родителям приобретать не нужно.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    С 1 сентября 2020г. в школе для учеников 1 - 4 классов организовано бесплатное горячее питание на сумму 60 рублей, в 2022-2023 учебном году учащихся начальной школы продолжают бесплатно обеспечивать горячим питанием на сумму 75 рублей в день. Стоимость обедов для учащихся 5-11 классов в школьной столовой составляет 75 рублей, для детей с ограниченными возможностями здоровья – 120 рублей.​ С 1 сентября в РФ начал действовать закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и поправки в закон «Об образовании в Российской Федерации», которые направлены на обеспечение младших школьников бесплатным горячим питанием.