• 3.09 - День солидарности в борьбе с терроризмом.

Автор: Заматова С.Ю.
    3.09 - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России напрямую связана с событиями в Беслане 1—3 сентября 2004 года, когда террористы захватили школу города Беслан, убив свыше 300 и ранив 783 человека, в том числе и детей.
    Минута молчания.

В этот день обучающиеся 8 класса МБОУ «СОШ 18» г. Воткинска приняли участие во Всероссийской акции «Капля жизни», приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Это памятное мероприятие посетили также Глава муниципального образования "Город Воткинск" Алексей Владимирович Заметаев и Алексей Дмитриевич Пищиков, председатель Воткинской городской Думы.