• Торжественная линейка

Автор: Коренева О.С.
    Нововведения в школах с 1 -го сентября 2022 года. Исполнение гимна Российской Федерации и поднятие флага.
    Торжественная линейка.

С 1 сентября, во всех школах России должна осуществляться церемония поднятия (спуска) Государственного флага РФ и исполнение Гимна РФ. Минпросвещение России совместно с Геральдическим советом при Президенте России утвердило и направило в регионы Стандарт Церемонии поднятия (спуска) Государственного флага РФ. 5 сентября в МБОУ «СОШ 18» в торжественной обстановке впервые прошла церемония поднятия флагов РФ и УР а также исполнение гимнов РФ и УР. После церемонии обучающиеся прошли в свои учебные кабинеты на цикл занятий «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ».