• Смотр строя и песни

Автор: Заматова С.Ю.
    22 февраля 2022 года в школе прошел традиционный Смотр строя и песни, приуроченный к празднику День защитника Отечества.
    Победители смотра среди 5-6-х классов.

В этом году участники маршем проходили под «Прощание славянки», а затем исполняли выбранную военную песню, маршируя на месте. Этому предшествовали долгие тренировки и репетиции: четко выполнять команды, правильно поднимать ногу и махать руками, попадать в музыку, одновременно маршируя – это не так легко, как кажется со стороны. Но все участники хорошо справились с поставленной задачей! Каждый класс старался изо всех сил.
    Уже второй год в жюри были приглашены настоящие военные из воинской части и МЧС города Воткинска – Коновалов Игорь Юрьевич, Килин Евгений Анфиногенович (войска национальной гвардии) и Соловьев Евгений Александрович (Министерство чрезвычайных ситуаций).
    Победителями среди учащихся 1-2 классов стал ????1б класс;
    среди учащихся 3-4-х классов ????1 место – 3б класс;
    среди учащихся 5-6 классов ????1 место – 5б класс;
    среди учащихся 7-9-х классов ????1 место – 9 класс.
    Поздравляем победителей смотра. Молодцы, ребята!✨✨✨????????????