• Мастер-классы от мам

Автор: Заматова С.Ю.
    В субботу, 5 марта, у учащихся 3б и 4а классов прошли мастер-классы, которые им провели их мамы.

Ребята за 40 минут научились делать красивые открытки из ниток, сладкие цвет из конфет и бумаг, куклы-обереги из ткани, а также узнали, как сделать быстрые и нарядные прически для школы.
    Вяткина Ксения Алексеевна, 3б - мастер-класс по изготовлении куклы Масленицы;
    Надежда Витальевна Колесникова, 3б - мастер-класс по изготовлению открытки из ниток;
    Скурихина Ольга Павловна, 4а - мастер-класс по плетению косичек;
    Корепанова-Людвиг Мария Валерьевна, 4а - мастер-класс по изготовлению праздничных сладких тюльпанов к 8 Марта.
    А для девочек 7а класса прошел мастер-класс по ораторскому мастерству, который провела для них старшая сестра одной из учениц - Коньшина Ксения Ивановна.