• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 сентября, 16:21

Бесплатное горячее питание

Все учащиеся начальной школы с 1 по 4 классы получают бесплатное горячее питание на сумму 75 рублей. Дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также дети с ОВЗ продолжают получать бесплатное горячее питание с 5 по 11 классы.
    stolovaya

Все учащиеся начальной школы с 1 по 4 классы получают в школьной столовой бесплатное горячее питание на сумму 75 рублей. Дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также дети с ОВЗ продолжают получать бесплатное горячее питание с 5 по 11 классы.

Бесплатное горячее питание предоставляется следующим категориям обучающихся:

• дети из малообеспеченных семей, в том числе из неполных малообеспеченных семей, имеющих совокупный ежемесячный доход на каждого члена семьи не выше 3300 рублей;
    • дети из многодетных семей, независимо от дохода.

Для получения права на бесплатное питание обучающихся 5-11 классов из малообеспеченных семей родитель (законный представитель) предоставляет в общеобразовательную организацию документы дважды в год (до 15 сентября и до 20 января).