Первый раз - в первый класс!.
    01 сентября 2022

1 сентября наша школа 73-й раз распахнула двери для своих учеников!
    Памятка1.
    01 июля 2022, 15:50

В связи с участившимися случаями краж с банковских карт (счетов) и мошенничества, совершенных в отношении граждан на территории Российской Федерации, в том числе Удмуртской Республики, отдел "Воткинский" информирует о новых способах дистанционных краж и мошенничества.
    22 июня 2022, 15:16

Уважаемые родители! Памятка поможет вам определить эмоциональное состояние вашего ребенка и оказать ему психологическую поддержку.
    11 марта 2022, 18:10

О приемной кампании 2022 года В целях организации профориентационной работы по педагогическим специальностям Министерство просвещения Российской Федерации просит разместить на сайтах общеобразовательных учреждений, расположенных на территории субъекта (далее – ОО) информацию о распределении образовательными организациями высшего образования, находящимися в ведении Минпросвещения России контрольных цифр приема по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки на 2022-2023 учебный год и проинформировать обучающихся старших классов ОО. Приложение в электронном виде.